А чем люди лучше свиней?

Идёт грабёж народа

Ничем. Именно так считают Мурашко, Голикова, Гинцбург, Попова и прочие. А почему – они не говорят, но действуют именно так. Может потому, что 30-летний опыт вакцинации свиней от коронавируса завершился тем, что единственным способом избежать распространения заражения стало уничтожение всего стада животных? И нас тоже готовят к закланию?  

Свиней давно пытались вакцинировать. При этом использовались все существовавшие на тот момент методы, живые и инактивированные вакцины, но оказалось, что их применение приводит только к ухудшению эпизоотической ситуации. После применения таких вакцин при встрече с новой инфекцией животные практически все погибали. Почему погибали? Как раз в это время был открыт эффект антителозависимого усиления инфекции, этот эффект срабатывал при повторном заражении, что приводило к их гибели.

В итоге попытки вакцинировать животных против коронавирусной инфекции привели к ухудшению эпизоотической ситуации и к стационарному неблагополучию по заболеванию. То есть, стратегия погасить инфицирование коронавирусом свиней путём применения вакцин не только не дала положительных результатов, но и показала на практике отрицательные результаты, в связи с чем в 2005 году Минсельхоз РФ принял решение о ликвидации всего поголовья свиней в очагах инфекции.

Таким образом, применение вакцин, основанных на стимуляции иммунитета против коронавирусной инфекции путём активизации выработки антител, дал прямо противоположный результат у свиней, т.к. идёт антителозависимое усиление при встрече с вирусом после приёма вакцины. Но и у человека точно также образуются крайне токсичные для организма человека антитела при иммунном ответе. Только почему эти грамотные, в общем-то, руководители, указанные выше, и пропагандисты не берут в расчёт, что если у свиней в течении более 30 лет не смогли побороть коронавирусную инфекцию, сейчас требуют обязательной вакцинации всех, включая детей, вакциной, которая не прошла даже клинических испытаний? Или их уверенность зиждется на том, что раз люди не свиньи, на человека ГМошная жижа не окажет такого же влияния? Но тогда почему вы скрываете множественные случаи смертей после вакцинации, которые протекают у вакцинированных в форме «суперинфекции»?

Ссылка: http://katyusha.org/view?id=17637  

Яндекс.Метрика