Не получилось на свиньях, будем пробовать на людях?

Свиней 30 лет пытались вакцинировать - они, оказывается, давно болели коронавирусом. При этом использовались все существовавшие методы, живые и инактивированные вакцины, но оказалось, что их применение приводит только к ухудшению эпизоотической ситуации. После применения таких вакцин при встрече с новой инфекцией животные практически все погибали. Почему погибали? Был открыт эффект антителозависимого усиления инфекции, который срабатывал при повторном заражении, что приводило к их гибели.

В итоге попытки вакцинировать животных против коронавирусной инфекции привели к ухудшению эпизоотической ситуации и к стационарному неблагополучию по заболеванию. То есть, стратегия погасить инфицирование коронавирусом свиней путём применения вакцин не только не дала положительных результатов, но и показала на практике отрицательный эффект, в связи с чем в 2005 году Минсельхоз РФ дал указание, что в случае заражения свиней коронавирусом, ликвидировать всё поголовье свиней в очагах инфекции.

Таким образом, применение вакцин, основанных на стимуляции иммунитета против коронавирусной инфекции путём активизации выработки антител, дал прямо противоположный результат у свиней, т.к. идёт антителозависимое усиление при встрече с вирусом после приёма вакцины. Но и у человека точно также образуются крайне токсичные для организма человека антитела при иммунном ответе. Тогда почему Мурашко, Голикова, Гинцбург, Попова и прочие высокоинтеллектуальные, в общем-то, руководители и другие пропагандисты не берут в расчёт, что если у свиней в течении более 30 лет не смогли побороть коронавирусную инфекцию, сейчас требуют обязательной вакцинации всех, включая детей, вакциной, которая не прошла даже клинических испытаний? И нас тоже готовят к закланию? Или их уверенность в эффективности вакцинации зиждется на том, что раз люди не свиньи, на человека ГэМэошная вакцина не окажет такого же влияния? Но тогда почему скрываются множественные случаи смертей после вакцинации вследствие эффекта «суперинфекции», о чём мы узнаём только из блогов?

Конспект, полный текст см. здесь: http://katyusha.org/view?id=17637  

Яндекс.Метрика