Итоги года - как вели себя законы денег

В предыдущих видеобеседах я объяснял, как действуют экономические заноны, но пока о законах денег - только вскользь и, например, почему советы миллиардера Игоря Рыбаков и блогера Темченко как быстро разбогатеть или просто не быть бедным вряд ли помогут подавляющему большинству подписчиков без знания законов денег.

Во-первых, если вы смотрите мой видеоблог или заходите на мой сайт http://ffi-eas.ru, то вам, безусловно, гораздо больше поможет изучение Новой теории денег, где изложены все законы денежного обращения, принципы, которыми следует руководствоваться, чтобы ваш бизнес и семейная жизнь была благополучной в этом жестоком капиталистическом мире. А вот советам как разбогатеть изначально уготовано забытьё.

Во-вторых, мой путь к науке и в науку, о чём я тоже буду говорить, гораздо полезнее и легче осуществим, чем путь к богатству, особенно для творческих людей, хотя для них именно эта их особенность, как всегда, и создаёт проблемы.

И в-третьих, законы денег вечны и познав их, вы раз и навсегда приобретёте знания на долгие годы вперёд. Не буду я избегать и вопросов, как обращаться с личными деньгами – главное, вы их задавайте. Но сразу скажу - если вы не знаете экономических законов, весьма вероятно, что успех не придёт или будет кратковременным. Потом учтите, я только начал вести свой видеоблог, всё самое интересное впереди – и про политику нашего ЦБ, и ихнего МВФ и ФРС. И будет ли построен цифровой концлагерь. И ещё о многом, и многом другом. Так что мой канал для тех, кому интересна такая сложная тема, как законы денег.

Мой видеоблог для тех, кто хочет знать фундаментальные основы как успеха, так и неудач, а не как овладеть техническими приёмами погони за удачей и богатством. Это к Рыбакову и Темченко, у них это очень хорошо представлено Для тех же, кто любит читать и анализировать, заходите на мой сайт http://ffi-eas.ru. Там и мои книги, где тщательно отредактированные положения Новой теории денег, и статьи, уточняющие их, видео выступлений на конференциях, и заметки на злобу дня. Тот, кто хочет дискутировать по тематике денежных законов, заходите на мою страничку в WC: http://worldcrisis.ru/crisis/crisis/s..., ЖЖ: https://evgross.livejournal.com/ и VK: https://vk.com/innoeconomy.

 

Смотрите, читайте, задавайте вопросы, это поможет сделать мой видеоблог более полезным.

Раздел: 
Яндекс.Метрика