Революция отменяется. Третий путь развития

Предисловие к книге издательства "Весь":

Сегодня перед каждым мыслящим человеком нашей страны вновь встают важнейшие вопросы, касающиеся ее будущего. Как не допустить новых революционных потрясений? Какие политические, экономические и социальные преобразования необходимо провести, чтобы уберечь государство от гибели? Существует ли мирный способ преодоления противоречий в обществе? Что следует предпринять, чтобы наша страна вышла на путь процветания и стабильности? Этим и многим другим вопросам посвящено исследование Евгения Скобликова.

Изучив материал, представленный в книге, вы сможете разобраться в законах, по которым развивается общество, научитесь ориентироваться в таких сложных областях, как политика, экономика, финансы, банковская система, налогообложение и многих других, без понимания которых невозможно судить о ситуации в стране и перспективах ее развития. Автор вскрывает суть реформ постсоветского периода, рассматривает их последствия и дает читателю ясное представление о механизмах современного управления в России.

Подводя итоги исследования, автор предлагает читателям модель устройства нового общества — общества социальной справедливости. Эта модель основана на результатах изучения исторического опыта нашей страны и некоторых других государств, предпринятого автором, и может стать реальной программой преобразований в России.

Прочитать книгу можно по ссылке внизу

Яндекс.Метрика