Никогда такого не было, и вот опять!

Это всем известная крылатая фраза Виктора Черномырдина, прославившегося своим оригинальным косноязычием. Но надо же – как точно ныне она отражает руководящую и направляющую линию проведения СВО! Прям не Херсон, а Херсним! Вот опять украинский дрон наносит удар по нашей ядерной триаде – стратегической авиации в Энгельсе, и что же? Опять - никогда такого не было, чтобы был хотя бы адекватный ответ. Нет, опять утёрлись и стали усиленно демонстрировать по всем каналам ТВ как лихо наши Ураганы и Солнцепёки пуляют в небо ракетами и следом бегом меняют позиции, чтоб не засекли. Прям как у Салтыкова-Щедрина: «добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!». Ну, в смысле надо было уже после 5 декабря поднять в воздух как раз стратегические ракетоносцы и раздолбать в пыль все ж/дорожные узлы, через которые идут эшелон за эшелоном с оружием, снарядами и горючим с Запада, а нанесли удары всего лишь по южной части энергосистемы Украины. А после 26 декабря даже словесной угрозы не прозвучало.

И вот именно такая реакция нашего командования СВО как раз и является побудительной причиной для коллективного Запада для эскалации оказания финансовой поддержки и военной помощи нацистскому режиму Зеленского. Поэтому руководству СВО совсем не надо уподобляться Медведю на воеводстве, потому что в ближайшее время Украина получит от США и его сателлитов:

- 40 бронекатеров.

- Одну батарею Patriot и управляемые зенитные ракеты к ней.

- Высокоточные управляемые ракеты GMLRS для HIMARS.

- 500 снарядов Excalibur.

- Более 2700 гранатомётов и стрелковое оружие.

- 37 колесных бронированных машин Cougar.

- 120 HMMWV.

- Неназванное количество противорадиолокационных ракет AGM-88 HARM.

- Высокоточные авиационные боеприпасы JDAM.

- Противопехотные мины Claymore направленного действия.

- Приборы ночного видения и оптические устройства.

- Оборудование тактической защищённой радиосвязи.

- 45 тысяч 152-мм снарядов.

- 20 тысяч 122-мм снарядов.

- 50 тысяч 122-мм реактивных снарядов для РСЗО «Град».

- 100 тысяч 125мм танковых боеприпасов.

- Терминалы и услуги связи;

Союзники США уже поставили украинской армии 2000 танков и единиц бронетехники, 800 артиллерийских систем и 2 млн снарядов, Словакия готова предоставить истребители МиГ-29. «Сколько бы это не стоило, будем поддерживать Украину», заключил Байден. А Зеленский в ответной речи 11 раз заявил о желании «абсолютной победы» над Россией.

Однако, у России достаточно (как информируют общественность) Калибров, Авангардов, Искандеров, Цирконов и Кинжалов, а также 1,5 тонных КАБ-1500ЛГ-Пр с лазерной гиростабилизированной головкой самонаведения, да и меньшего калибра умных бомб, чтобы никогда такого не было опять - попадания на территорию Украины хотя бы единицы этого вооружения. Не хватает только одного – политической воли нанести такое поражение ВСУ, чтобы Зеленский и Залужный вместе с Аристовичем и прочими укронацистами навсегда забыли о Крыме и о самой возможности «абсолютной победы» над Россией.

27 декабря 2022 года

Опубликовано:

http://worldcrisis.ru/crisis/4203147

https://trueinform.ru/modules.php?name=Laid&sid=72270

 

 

Яндекс.Метрика